Мобильное приложение Betera

НФЛ

Аарон Роджерс: «Нам нужно усилить защиту»

Квотербек «Пэкерс», вечный оптимист, уверен, что фанам команды будет чему радоваться в новом сезоне.

Но быть может, остаётся ещё немного работы на рынке свободных агентов?

«Нам, вероятно, надо добавить нескольких игроков в защиту, но мы намерены действительно жёстко играть против любого нападения. Майк Маккарти разработал прекрасную систему, которая постоянно развивается и дополняется, и она мне действительно понравилась с того самого момента, как я познакомился с ней в теории», — сказал Аарон Роджерс в подкасте The Sidelines with Evan Daniels.

«Я с нетерпением жду сезона, парень. И поклонники должны быть взволнованы», — заявил он.

То, что Роджерс упомянул защиту вообще, является знаковым заявлением, даже учитывая, что он не задержался на этом вопросе. В то время как «Грин-Бэй» действительно произвёл серьёзные изменения на позиции тайт-энда, подписав Мартеллуса Беннета и Лэнса Кендрикса, пока кажется, что защита команды больше потеряла, чем приобрела. К тому же «Пэкерс» лишились нескольких важных игроков линии нападения.

Приход Рики Жана Франсуа и возвращение корнербека Девона Хауса могут удовлетворить сиюминутные потребности и оказать помощь линии защиты, но многие явные и тяжёлые проблемы защиты, которые привели к разгрому в плей-офф, всё ещё остаются.

На данном этапе трудно ожидать, что генменеджер команды Тед Томпсон совершит головокружительную операцию на рынке свободных агентов, но, возможно, именно так он и предпочитает работать. Известно, что он предпочитает делать покупки в магазине уценённых товаров, а это существенно снижает потенциал таланта, но зато увеличивает вероятность, что Томпсон получит кого-то, кто вполне будет соответствовать деньгам, на него потраченным. Было бы странно вообразить, что «Грин-Бэй» вмешиваются в спор за Эй Джея Бойе иои Стефона Гилмора.

Таким образом, Роджерс и фаны «Пэкерс» должны полностью полагаться на драфт. Ни разу, начиная с сезона 2008 года, они не пропускали игры плей-офф, и это означает, что сезон без плей-офф будет воспринят ими достаточно тяжело. Так или иначе, это будет концом карьеры Томпсона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle