Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Миннесота» отчислила двух линейных нападения

Брэндон Фаско и Майк Харрис стали первыми жертвами перестройки в линии нападения «Вайкингс».

Работа «Викингов» над перестройкой линии нападения в межсезонье началась.

«Миннесота» уволила гардов Брэндона Фаско и Майка Харриса.

Фаско в прошлом сезоне выходил в 13 матчах в стартовом составе на позиции правого гарда, а в 2015-м провел все 16 матчей на позиции левого гарда. В 2011 году он был выбран в шестом раунде драфта и за шесть сезонов в «Миннесоте» провел 66 игр в регулярном сезоне.

Харрис в 2015 году провел все 16 матчей сезона на позиции правого гарда, а весь прошлый сезон пропустил из-за болезни, не связанной с футболом.

Генеральный менеджер «Вайкингс» Рик Спилмен в конце января говорил о том, что клуб будет серьезным образом работать над линией нападения в межсезонье.

Показатель в 3.2 ярда на выносе за попытку у «Миннесоты» стал худшим в лиге среди всех команд. Опека паса также оставляла желать лучшего, так как Сэм Брэдфорд попадал под сэк 37 раз – шестой показатель в лиге.

Хуже всего то, что «Миннесота» не сможет попытаться решить проблему блока нападения в первом раунде драфта, поскольку отдала право выбора в нем «Филадельфии» за обмен Брэдфорда. Прибавьте сюда неидальную ситуацию с потолком зарплат, и вы получите интересный сюжет о том, как Спилмен будет чинить линию нападения в ближайшие месяцы.

Читайте также: Пэт Шермур назначен координатором нападения «Миннесоты»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle