Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стив Смит подписал долгосрочный контракт с NFL Network

Похоже, что легендарный принимающий «Каролины» и «Балтимора» действительно больше не вернется на поле – его ждет карьера на телевидении.

Стив Смит заявил, что «больше не будет мучить ди-беков» на футбольном поле, но не он ничего не говорил про телевидение. Бывший принимающий «Каролины» и «Балтимора» и пятикратный участник Пробоула подписал долгосрочный контракт с NFL Network, где он будет работать в качестве аналитика.

Смит объявил об этом в своем твиттере:

«Бог наградил меня долгой и продуктивной карьерой на поле, но сейчас пришла пора заняться освещением футбола, и я рад присоединиться к команде NFL Network. Меня привлекла возможность работать на единственной телесети, которая на 100% посвящена моему любимому виду спорта, и я жду возможности стать членом команды футбольных легенд», – приводит слова Смита официальный пресс-релиз.

Смит, объявивший о завершении 16-летней карьеры в январе, появится в ряде передач, включая NFL GameDay First. Он присоединится к элитарной группе бывших игроков НФЛ, таких как Майкл Ирвин, Дейон Сандерс и Маршалл Фолк.

Смит также будет освещать в воскресенье Супербоул в рамках девятичасового прямого эфира NFL GameDay Morning, который стартует в 9 утра по местному времени (17 часов по московскому).

Звездный ресивер никогда не боялся выражать собственное мнение, за что и числился любимчиком у болельщиков. Нет сомнений в том, что команда NFL Network найдет в его лице свежую кровь и бодрого собеседника.

Читайте также: В матче с «Далласом» Стив Смит сделал тысячный прием в карьере

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle