Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стив Кейм: «Если вы не находите квотербека, вы не задержитесь на посту генменеджера на долгое время»

Пока что для «Аризоны» проблема квотербека – не самая крупная проблема.

На прошлой неделе Карсон Палмер объявил, что собирается вернуться в команду в сезоне 2017 года. Это означает, что «Кардиналс» не должны будут прикладывать усилий для поиска квотербека в ближайшем будущем.

Контракт Палмера заканчивается в конце следующего сезона, и он сказал, что, начиная с этого момента, он будет принимать решение о своём будущем по окончании каждого сезона. А этот факт полностью не освобождает руководство команды от мыслей о разыгрывающем.

Генеральный менеджер Стив Кейм собирается изучить рынок уже в этом межсезонье.

«Нет никакого сомнения, нет никаких вопросов, что каждый генменеджер рано или поздно должен будет сосредоточиться на поиске квотербека. Я стремлюсь к этому каждый день, потому что, если вы оцениваете лигу, окидываете её взглядом и не находите квотербека, вы не задержитесь долго на посту генменеджера. Я должен провести работу со своей командой и тренерским штабом, а затем мы должны найти подходящего парня с такой целью, чтобы он приносил успех организации на протяжении долгих лет», — приводит слова Кейма официальный сайт «Аризоны».

Дрю Стэнтону, дублёру Палмера, в этом году исполнится 33 года, и это снимает всякие вопросы о том, что он мог бы стать первым номером, если 2017 год станет лебединой песней Палмера. В конце прошедшего сезона Зак Дисерт был переведён в первую команду из тренировочного ростера, но он никогда не играл ни одной игре регулярного сезона. Учитывая комментарии Кейма, можно предположить, что в межсезонье команду ожидает неплохое пополнение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle