Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мохамед Сану: «Нас не должны запомнить по последней четверти Супербоула»

Поражение в Супербоуле может серьёзно отразиться на последующих выступлениях «Фэлконс».

Так, например, считает бывший тренер НФЛ Кевин Гилбрайд, в разговоре с PFT Live отметивший, что команде может потребоваться много времени, чтобы прийти в себя и преодолеть страх после коллапса на стадии плей-офф.

Гилбрайд имеет собственный подобный опыт, поскольку в 1992 году он был координатором нападения «Ойлерс», которые имели огромное преимущество в игре против «Баффало». На следующий год «Ойлерс» были далеки от своей лучшей игры, и Гилбрайд объясняет это явление похмельем после краха.

«Фэлконс» предстоит принять меры против подобных явлений ещё до старта сезона-2017. Ресивер команды Мохамед Сану, например, предлагает не судить его команду только по заключительным 23 минутам Супербоула-51, за которые «Фэлконс» растеряли преимущество в 25 очков.

«Вы, парни, хотите толковать наши выступления именно так. Но мы, как команда, знаем, чего мы стоим, и знаем, чего мы достигли за целый сезон, и я не хотел бы, чтобы о нас помнили по последней четверти Супербоула. Мы сделали всё, чтобы добраться до главной сцены, и мы сыграли хорошо. Просто потом вещи сложились не в нашу пользу», — сказал Сану в разговоре с NFL Network.

Также Сану добавил, что боль от поражения «несколько приутихла» за последние несколько недель и он сосредоточен на подготовке к сезону 2017 года. Но, вместе с этим, он признал, что существуют моменты, когда он оглядывается назад и сожалеет об утраченной возможности.

Правильное отношение всей команды «Фэлконс» к произошедшему в феврале – это насущная необходимость для них, если они хотят вновь собрать богатый урожай своих трудов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle