Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майк Мэйок: «О Патрике Махоумсе начинают говорить как о возможном выборе в первом раунде»

Аналитик NFL Network считает, что квотербек «Техас Тек» ничем не хуже трех лучших разыгрывающих на предстоящем драфте.

Nov 19, 2016; Ames, IA, USA; Texas Tech Red Raiders quarterback Patrick Mahomes II (5) throws a pass against the Iowa State Cyclones at Jack Trice Stadium. Mandatory Credit: Reese Strickland-USA TODAY Sports

Прибавьте еще одного квотербека в ваши мок-драфты на первый раунд.

Согласно эксперту по драфту с NFL Network Майку Мэйоку, котировки квотербека «Техас Тек» Патрика Махоумса растут. Сейчас о перспективе его выбора в первом раунде говорят столь же уверенно, как и о перспективах других топовых квотербеков.

«Он другой. Он стрелок, у него есть внутреннее понимание ритма игры. Чем больше я смотрю на него, тем выше в рейтинге поднимаю, поближе к первому раунду и Кайзеру, Уотсону и Трубиски. Махоумс сейчас набирает обороты в кругах НФЛ», – отметил Мэйок.

Бывшая звезда «Ред Рэйдерс» вышел на драфт в качестве младшекурсника после двух выдающихся сезонов. В воздушном нападении «Техас Тек» он в прошлом году набрал 5,052 ярдов и 41 тачдаун. Само собой, его привычка играть в системе широкого построения должна быть адаптирована к профессиональным системам НФЛ.

Две недели назад Мэйок оценивал Махоумса как четвертого квотербека в выпуске.

На прошлой неделе Махоумс объявил, что будет принимать участие во всех упражнениях на съезде скаутов НФЛ, за исключением жима лежа. Для него это будет хорошая возможность показать тренерам лиги, что он так же хорош, как Кайзер, Уотсон и Трубиски. Если ему удастся это сделать, то его котировки на драфте продолжат расти.

Открытая тренировка в технологическом университете Техаса состоится 31 марта.

Читайте также: На драфте-2005 выбрать Аарона Роджерса «Упаковщикам» помог Майк Мэйок

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle