НФЛ

Лешон Маккой считает себя лучшим раннинбеком лиги

Бегущий «Баффало Биллс» представил на суд общественность рейтинг лучших в своем амплуа.

Buffalo Bills running back LeSean McCoy (25) poses with fans during their NFL football training camp in Pittsford, N.Y., Friday, July 31, 2015. (AP Photo/Bill Wippert)

В пятницу в эфире ESPN Маккой заявил, что считаетбя лучшим раннинбеком НФЛ. «Я все еще чувствую, что когда здоров, ни один бэк не может сравниться со мной», — сказал Лешон.

На просьбу уточнить, что он имел в виду, Маккой ответил: «Это когда я здоров все 16 недель». Также он считает Левеона Белла из «Питтсбурга» номером два, а далее в его рейтинге идут Дэвид Джонсон («Аризона») и Демарко Мюррей («Теннесси»).

Кроме того, Маккой отметил, что Иезикиль Эллиот («Даллас») входит в топ-5 раннинбеков, но тому требуется «повторить еще раз» выдающий сезон новичка. Напомним, в сезоне-2016 Эллиот набрал лучшие в лиге 1631 ярд на выносе. Маккой по этому показателю был шестым с 1267 ярдами в 15 матчах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle