Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джеймис Уинстон хотел бы видеть Дешона Джексона в «Тампа-Бэй»

«Бакканирс» нужен новый принимающий ввиду предстоящего выхода на рынок свободных агентов Винсента Джексона.

Если «Пиратам» удастся заполучить ресивера, который представлял бы угрозу на дальних маршрутах, у Джеймиса Уинстона появится шанс повести за собой одно из самых мощных пасовых нападений лиги. Напомним, корпус принимающих «Тампы» уже включает Пробоулера Майка Эванса и взрывного тайт-энда Кэмерона Брэйта. Кроме того, Уинстон не прочь видеть в составе скоростного Дешона Джексона, который в межсезонье станет свободным агентом.

«Я встречался с ним ранее и могу сказать, что мы хотим, чтобы он играл за нас. Думаю, он отлично дополнил бы состав нашей команды. Я рос как болельщик «Иглс», видел, что он делал для команды, видел его игру в «Калифорнии» и «Редскинс». Мне хотелось бы играть вместе с ним», — приводит слова Уинстона Tampa Bay Times.

В 30 лет Джексон все еще действует на самом высоком уровне. В сезоне-2016 он занял первое место среди всех ресиверов по среднему количеству ярдов за прием (17.9), в пятый раз в карьере преодолев планку в 1000 ярдов. Лишь пять игроков в предыдущем сезоне поймали больше передач на 20+ ярдов, чем Дешон (19).

Сам Джексон еще может вернуться в «Вашингтон», но есть подозрения, что команда не готова платить ему те деньги, на которые он рассчитывает. В феврале издание Washington Post писало, что игра Дешона «слишком нестабильна, на взгляд руководства «Краснокожих».

Помимо «Бакс» и «Редскинс», интерес к ветерану проявляют «Иглс» и «Рэмс». У «Тампа-Бэй» около $70 миллионов свободных денег под потолком зарплат, так что команда может отправить достойное предложение игроку, если сделает на него ставку.

Читайте также: Как Майк Эванс вышел на новый уровень игры в 2016 году

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle