Мобильное приложение Betera

НФЛ

Курт Уорнер: «Были моменты, когда я был уверен, что не получу шанс поиграть в НФЛ»

Бывший квотербек «Сент-Луиса» и «Аризоны» припомнил, как в 28 лет все еще играл в арена-футбол и не верил в светлое будущее.

October 4, 2012; St. Louis, MO, USA; St. Louis Rams and Arizona Cardinals former quarterback Kurt Warner acknowledges the fans during the first half at the Edward Jones Dome. The Rams defeated the Cardinals 17-3. Mandatory Credit: Photo by Scott Rovak-USA TODAY Sports

Курт Уорнер недавно был введен в Зал футбольной славы, но его история отличается от историй его коллег. Его не только не выбрали на драфте, ближе к 30 годам он все еще играл в арена-футбол и сомневался, что когда-нибудь ему предоставится шанс поиграть в НФЛ.

Уорнер заявил на PFT Live, что не сомневался в своих способностях, но сомневался в том, что в лиге разглядят его способности и дадут реальный шанс.

«От футбола я отказываться не собирался. Я бы так и продолжал играть в арена-футбол, поскольку это весело и таким образом я кормил свою семью. Но я спрашивал себя, кто даст 28-летнему новичку шанс заиграть в Национальной футбольной лиге? Развить способности молодого квотербека тяжело, а если ты настолько поздно приходишь в лигу, то кто ж даст тебе шанс? Временами я думал, что так никогда и не получу возможность проявить себя», – сказал Уорнер.

Это воистину уникальная история, аналогов которой нет в американском спорте: от парня, который расфасовывал овощи в магазине до члена Зала футбольной славы.

Читайте также: Супербоул-2000. Когда не хватило одного ярда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle