Мобильное приложение Betera

НФЛ

Нэги назначен координатором нападения «Канзас-Сити»

Вместо двух координаторов нападения у Энди Рида теперь один, а Брэд Чилдресс официально стал именоваться ассистентом главного тренера.

Aug 15, 2015; Glendale, AZ, USA; Kansas City Chiefs special projects coach Brad Childress (left) talks with assistant head coach David Culley against the Arizona Cardinals during a preseason NFL football game at University of Phoenix Stadium. Mandatory Credit: Mark J. Rebilas-USA TODAY Sports

«Чифс» в понедельник объявили о том, что новым координатором нападения команды будет Мэтт Нэги, а Брэд Чилдресс займет позицию ассистента главного тренера.

Нэги и Чилдресс исполняли роль сокоординаторов нападения по ходу сезона-2016. До этого Нэги на протяжении двух сезонов работал в клубе тренером квотербеков.

Чилдресс работает в НФЛ уже 18 лет и на протяжении пяти сезонов был главным тренером «Миннесоты». Последние три сезона он провел с Энди Ридом в «Канзас-Сити», а ранее с ним же работал в «Филадельфии».

«После ухода тренера Дэвида Калли в «Баффало» освободилась вакансия ассистента главного тренера. Было естественно предложить ее тренеру Чилдрессу. Он почти два десятилетия работает в НФЛ, имеет опыт работы главным тренером и знает все тонкости работы как на поле, так и вне его.

Тренер Нэги провел потрясающую работу в прошлом году и прогрессировал в своей должности. Он талантливый специалист, и я уверен, что вместе с зоной ответственностью вырастет и его уровень. Не сомневаюсь, что эти изменения позитивно скажутся на нашем тренерском штабе и команде», – заявил Энди Рид.

Читайте также: «Канзас-Сити» может быть заинтересован в обмене Ромо

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle