Мобильное приложение Betera

НФЛ

Байрон Максвелл считает, что секондари «Майами» могут стать вторым «Легионом Бума»

Корнербек «Майами» кое-что смыслит в работе элитных блоков секондари. В конце концов, он был частью того самого знаменитого «Легиона Бума» «Сихокс».

Максвелл говорит, что видит у секондари «Долфинс» тот же самый уровень таланта, что и у игроков «Сиэтла». Да, он говорит о том самом блоке, который позволил Антонио Брауну поймать пасов на 119 ярдов в первой четверти игры раунда уайлд-кард против «Питтсубурга» в прошлом месяце.

«Мы можем говорить о себе так же, как говорили о нас в «Сиэтле». Сейчас только осталось найти прозвище», — сказал футболист в разговоре с Palm Beach Post.

«Мы должны быть уверены в этом. Но прежде всего, необходимо проявить себя на поле. Нам точно есть, что показать, и мы можем стать великими», — добавил он.

Смелые амбиции и трудная задача, но трудно судить о реальной силе секондари «Долфинс», которые были сильно ослаблены травмами в прошедшем сезоне. Максвелл порлучил травму лодыжки, которая вынудила его пропустить последние три игры, в то же время сейфти команды Иса Абдул-Каддас и Решад Джонс также вынуждены были пропустить концовку сезона из-за травм.

«Майами» закончил сезона на 15 месте в лиге по пропущенным ярдам (242.2) и были 25 по пропущенным пасовым тачдаунам (30). И оба эти показателя они должны будут улучшить, если хотят быть достойными упоминания рядом с «Легионом Бума» «Сиэтла».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: FOXsports


Комментарии для сайта Cackle