Мобильное приложение Betera

НФЛ

KUSA: «Денвер» намерен продлить контракт с Кейвоном Уэбстером до открытия рынка свободных агентов

Корнербек «Бронкос» здорово проявил себя в спецкомандах в последние сезоны, и клуб отблагодарит игрока новым соглашением.

Sep 14, 2014; Denver, CO, USA; Denver Broncos cornerback Kayvon Webster (36) before the game against the Kansas City Chiefs at Sports Authority Field at Mile High. Mandatory Credit: Chris Humphreys-USA TODAY Sports

Майк Клис из KUSA сообщает, что команда начала переговоры с Уэбстером о новом контракте в надежде завершить сделку до открытия рынка свободных агентов, то есть до 9 марта. За два дня до этой даты игроки могут начинать переговоры с другими командами.

Уэбстер очень надежно выглядел в спецкомандах «Денвера», но в основной состав защиты пробиться ему будет непросто. Акиб Талиб, Крис Харрис и Брэдли Роби имеют перед ним преимущество и все останутся в команде в новом сезоне. Так что теоретически Кейвон может попробовать найти применение своим навыками где-то в другой команде.

Клис пишет, что Уэбстер надеется протестировать рынок свободных агентов, чтобы посмотреть на реакцию. Однако новости о практически готовом предложении от «Бронкос» могут изменить его планы.

Читайте также: «Бронкос» готовы продлить контракт Джона Элвея

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle