Мобильное приложение Betera

НФЛ

Олдона Смита восстановят в правах в марте

Будущая весна обещает пас-рашеру «Рэйдерс» радужные и радостные события.

По словам инсайдера NFL Network Иэна Рапопорта, именно первый месяц весны является ожидаемым сроком восстановления в правах в НФЛ защитника, некогда выбранного в первом раунде драфта и за первые два сезона набравшего 33.5 сэка. Однако, инциденты не связанные с футболом, лишили его возможности выступать в полную силу и остановили развитие его карьеры.

Олдон Смит в настоящее время отбывает годичную дисквалификацию из-за нарушения политики лиги относительно употребления запрещённых препаратов. В октябре прошлого года он подавал просьбу о восстановлении в НФЛ, но решение было отсрочено до декабря.

Любой фан «Окленда», мечтающий о всесокрушающем «эффекте Клауни – Уотт», который принесёт его команде дуэт Смит – Калил Мак, должен быть осторожным. Это сценарий с большим количеством слабых мест. Защите «Окленда» нужен ещё один пас-рашер, который далёк от своей лучшей формы? Смит работал над сохранением спортивной формы всё это время? Он будет соответствовать требованиям тренеров «Рэйдерс»?

Однако, невозможно игнорировать невероятный талант Олдона Смита, который и вынуждает «Рэйдерс» рисковать и терпеливо ожидать возвращения Смита. Посмотрим, окупится ли, в конце концов, их терпения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle