Мобильное приложение Betera

НФЛ

Алан Брэнч успеет восстановиться к Супербоулу

Ди-тэкл «Нью-Ингленд Пэтриотс», попавший в отчет о травмированных, должен быть здоров к главному матчу года.

02 October 2016: New England Patriots defensive lineman Alan Branch (97) waits for the results of video replay. The Buffalo Bills defeated the New England Patriots 16-0 in a regular season NFL game at Gillette Stadium in Foxborough, Massachusetts. (Photo by Fred Kfoury III/Icon Sportswire)

В среду на тренировке статус Брэнча значился как «с ограничениями» из-за травмы пальца ноги. Инсайдер НФЛ Иэн Рапопорт на следующий день сообщил, что Алан будет готов принять участие в матче с «Атлантой». Повреждение защитник получил во время занятий с командой.

У «Патриотов» молодой и не очень глубокий фронт защиты, в котором Брэнч играет ключевую роль. Ранее Алан выиграл апелляцию на свою четырехматчевую дисквалификацию и пропускать по другим причинам игры также не намерен.
32-летний ди-тэкл проводит один из лучших сезонов в карьере, сделав в этом году 49 захватов, 1.5 сэка и трижды сбив пас. Он принял участие в 60 процентах снэпов «Нью-Ингленда» в защите.

Наличие на поле Брэнча в воскресенье должно помочь «Пэтс» остановить вынос «Фэлконс», ведомый Девонта Фрименом и Тевином Коулмэном.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle