Мобильное приложение Betera

НФЛ

Трэвис Келси раскритиковал арбитра за решение на двухочковой реализации

Игроки «Чифс» весьма эмоционально отнеслись к решению арбитров отменить удачную двухочковую реализацию и не собирались скрывать своего возмущения.

Тайт-энд команды Трэвис Келси не выбирал выражений, чтобы высказать своё мнение о решении судьи Карла Чефферса наказать штрафом тэкла «Чифс» Эрика Фишера, что автоматически привело к отмене двухочковой реализации команды в игре против «Стилерс» в воскресенье ночью.

«Рефери номер 51 больше никогда не должен надевать чёрно-белый джерси. У него не должно быть шансов примерить эту грёбаную судейскую амуницию», — заявил Келси.

Квотербек «Канзас-Сити» Алекс Смит был солидарен со своим партнёром, но использовал более умеренные выражения.

«Я видел более грубые нарушения, которые оставались без судейской реакции», — сказал он.

Двухочковая реализация была отменена, «Чифс» получили штраф и были отодвинуты на 10 ярдов назад, на отметку 12 ярдов на территории «Стилерс». Повторная их попытка закончилась инкомплитом.

«Это больно, когда в такой игре рефери буквально забирает победу у тебя из рук. Ты полностью выкладываешься в таком матче, играешь до последнего мгновения, но если судьи решают перетянуть одеяло на себя и уничтожить игру, ты ничего не можешь с этим поделать. Эрик Фишер – мой парень, и я надеюсь, он не уйдёт в отпуск с мыслями, что это была его ошибка. Это просто дерьмо, вот что это было», — добавил Келси.

Несколько минут после окончания игры Эрик Фишер сидел у своего шкафчика, обхватив голову руками.

«Понятно, что я расстроен таким решением. Трудно будет избавиться от мыслей, что я подвёл команду в такой важной игре», — сказал линейный нападения.

«Это был невероятный розыгрыш в последнем драйве. Алекс просто вёл нас за собой, преодолевая ярд за ярдом. Это был наш момент, но его уничтожили судьи, которые плохо себя почувствовали из-за Джеймса Харрисона, упавшего на газон», — подытожил Келси.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle