Мобильное приложение Betera

НФЛ

Девин Хестер сказал, что намерен завершить карьеру

Игрок «Сиэтл Сихокс» после матча с «Атлантой» заявил журналистом, что эта игра может стать последней для него.

Один из лучших возвращающих в истории НФЛ, похоже, принял решение. «Я сказал жене, что весьма вероятно, это мой последний год. Я надеялся побороться за Супербоул. Единственное, чего мне не хватило в этой игре, – это чемпионского перстня. Это тяжело принять», — отметил Хестер.

Девин пробыл в расположении «Сихокс» чуть меньше двух недель. Ранее он выступал за «Беарс», «Фэлконс» и «Рэйвенс».

Если 34-летний игрок закончит с футболом, он останется на третьем месте в истории по ярдам, набранным на возврате панта (3965), уступая только Брайану Митчеллу и Дэйву Меггетту. Сейчас он второй среди действующих игроков (и 11-й в общей классификации) по ярдам на возврате кик-офф, позади Даррена Спролса. Хестер удерживает рекорд НФЛ по количеству тачдаунов, сделанных после возврата панта (14).

Против «Атланты» Хестер вернул мяч после кик-офф пять раз на 194 ярда. Также в его активе 80-ярдовый возврат панта, отмененный из-за холдинга партнера по команде.

Выбранный во втором раунде драфта-2006 Девин останется в истории как один из лучших представителей спецкоманд. Он до сих пор единственный игрок, которому удавалось вернуть в тачдаун начальный кик-офф в Супербоуле.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle