Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Каролина» назначила Стива Уилкса координатором защиты

Стало известно, кто сменит в «Пантерс» Шона Макдермота, который вчера возглавил «Биллс».

Sep 8, 2016; Denver, CO, USA; Carolina Panthers assistant head coach Steve Wilks against the Denver Broncos at Sports Authority Field at Mile High. The Broncos defeated the Panthers 21-20. Mandatory Credit: Mark J. Rebilas-USA TODAY Sports

В пятницу «Пантеры» объявили, что уроженец Каролины, тренер линии сэкондари команды Стив Уилкс будет координатором защиты. «Мы не собираемся вносить большие изменения. Не думаю, что мы упустили что-то принципиально важное в защите», — приводит слова Уилкса официальный сайт «Пантерс».

Стив работал с ди-бэками «Каролины» с 2012 года, когда присоединился к команде. Также в последние два сезона он был ассистентом главного тренера. Подобные перестановки в тренерском штабе «Пантер» напрашивались после того, как стало известно об уходе Макдермота в «Баффало». К слову, «Вашингтон» интересовался Уилксом как потенциальным координатором защиты.

Уилксу достались надежнейший фронт защиты и молодая линия сэкондари «Каролины», которая прибавляла по ходу сезона. Даже с учетом возможного выхода на рынок свободных агентов Каванна Шорта, у нового координатора достаточно кадров, с которыми можно строить надежную защиту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle