Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Пэкерс» перевели ресивера Маккафри в основной состав, участие Кристина Майкла в матче с «Фэлконс» под вопросом

За день до финала Национальной конференции против «Атланты» «Грин-Бэй» изменил статус двух игроков.

Dec 24, 2016; Green Bay, WI, USA; Green Bay Packers running back Christine Michael (32) reacts against the Minnesota Vikings at Lambeau Field. Mandatory Credit: Wm. Glasheen/USA TODAY NETWORK-Wisconsin via USA TODAY Sports

«Упаковщики» подписали в основной состав принимающего Макса Маккафри и поместили центра и гарда Джей Си Треттера в резерв для травмированных. Об изменениях в субботу объявил вице-президент, генеральный менеджер и директор по футбольным операциям франшизы Тед Томпсон.

Напомним, есть вероятность, что в игре из-за травм не примет участие кто-то из основных ресиверов команды — Джорди Нельсон, Даванте Адамс и Джеронимо Эллисон.

Новичок Маккфари был подписан в тренировочный состав «Грин-Бэй» 20 декабря. Изначально его после драфта в мае как свободного агента забрал «Окленд», но 29 августа игрок был отчислен. За четыре года в «Дьюке» Макс провел 53 матча, из которых – 38 в основе. За это время у него набралось 117 приемов на 1341 ярд (11.5 в среднем за игру) и 12 тачдаунов. В «Пэкерс» Маккафри досталась джерси с номером «13».

Кроме того, «Грин-Бэй» обозначил статус раннинбека Кристина Майкла на предстоящую игру – «под вопросом».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт "Грин-Бэй Пэкерс"


Комментарии для сайта Cackle