Мобильное приложение Betera

НФЛ

Даванте Адамс и Эллисон должны сыграть с «Атлантой»

«Грин-Бэй» рассчитывает выступить в сильнейшем составе против «Атланты».

Oct 30, 2016; Atlanta, GA, USA; Green Bay Packers wide receiver Davante Adams (17) runs after a catch against the Atlanta Falcons in the first quarter at the Georgia Dome. Mandatory Credit: Brett Davis-USA TODAY Sports

Эпидемия травм ресиверов «Грин-Бэй» продолжается, однако, команда надеется, что два ключевых принимающих будут готовы сыграть в воскресенье против «Атланты».

В то время как участие Джорди Нельсона остается под вопросом, другой ресивер Даванте Адамс поправляется после травмы лодыжки, полученной в последней игре против «Ковбоев». Инсайдер НФЛ Иэн Рапопорт сообщил, что «Грин-Бэй» рассчитывает на Адамса и другого принимающего Джеронимо Эллисона в игре против «Атланты».

В то время как оба ресивера пропускали тренировочное занятие в среду, в ней принимал участие Нельсон, хотя и ограничился только несколькими упражнениями.

Справляясь с последствиями множественного перелома ребер, полученного в раунде уайлд-кард против «Гигантов», Нельсон сообщил журналистам: «Я никогда такого не испытывал. Это была самая сильная боль, которую я когда-либо чувствовал. Надеюсь, это больше не повторится. Это не весело».

Шансы увидеть Нельсона в матче невелики (в четверг он работал в восстановительной группе), но Адамс и Эллисон должны сыграть в стартовом составе с Аароном Роджерсом.  Но не стоит забывать, что без Нельсона он набрал 34 очка в игре против «Ковбоев» — команде, защита которой считается сильнее защиты «Атланты».

Читайте также: Финалы конференций. Две истории, которые никого не оставят равнодушным

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle