Мобильное приложение Betera

НФЛ

Оззи Ньюсом: «Балтимору» нужно найти надежного дублера для Флакко»

«Балтимор Рэйвенс» активно исследуют рынок в поисках квотербека.

Учитывая, что резервный разыгрывающий Райан Маллет вскоре станет свободным агентом и покинет команду, генменеджер «Рэйвенс» Оззи Ньюсом хочет усилить тылы позади основного квотербека Джо Флакко.

«В эти выходные вы видели, что происходит с командами, когда основной квотербек получает травму, а вам предстоит игра в плей-офф», — сказал Ньюсом неделю назад в интервью официальному сайту «Балтимора».

Ньюсом, конечно, говорил про поражения «Майами» и «Окленда», которые, играя со вторым и третьим квотербеком, оказались не в состоянии набрать даже 15 очков в играх уайлд-кард.

«У вас в команде должно быть два качественных квотербека, чтобы успешно сыграть в этой лиге в регулярном сезоне и в плей-офф. Мы понимаем, что Джо был на расстоянии одного розыгрыша от травмы. Мы видели это», — добавил он.

Самые привлекательные квотербеки, которые, вероятно, станут доступны, такие как Тайрод Тейлор, Тони Ромо и даже Джимми Гаропполо, будут дорогим удовольствием для «Рэйвенс» с точки зрения места под потолком зарплат или с точки зрения цены, которую надо будет заплатить за их обмен.

Для Ньюсома больше смысла имеет искать хорошего квотербека на драфте.

Например, аналитик NFL.com Дэниель Джеремайя включил трёх квотербеков в свой начальный список 50 лучших молодых игроков, выходящих на драфт-2017.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle