Мобильное приложение Betera

НФЛ

Несколько игроков «Питтсбурга» простудились перед матчем с «Нью-Инглендом»

Не самые лучшие новости для «Стилерс» перед вылетом в Фоскборо.

Тайт-энд Ладариус Грин пропустил тренировку в четверг из-за болезни, а ресивер Дарриус Хейуорд-Бэй стал одним из четырех игроков, которые не вышли на поле в среду. Принимающий Коби Хэмилтон отметил, что в общей сложности около 15 человек чувствовали себя неважно на этой неделе.

Главная звезда команды раннинбек Левеон Белл здоров, но также пропустил тренировку по личным причинам. Главный тренер «Сталеваров» Майк Томлин уточнил, что это не скажется на подготовке к игре.

«Я рад, что оказался не на линии огня. Это не отговорки, таковых и не будет. Мы прилетим на матч и будем готовы играть. Это всего лишь часть того, что случается по ходу всего сезона», — прокомментировал мини-эпидемию Томлин.

Что касается хороших новостей, то все четверо игроков «Питтсбурга», которые не тренировались в среду (Хэйуорд-Бэй, кикер Крис Босвелл, центр Би Джей Финни и квотербек Зак Меттенберг) – участвовали в занятиях в четверг. Грин все еще проходит медицинский протокол на предмет сотрясения мозга, но в среду занимался под ограниченными нагрузками, пока простуда не вывела его из строя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle