Мобильное приложение Betera

НФЛ

Маркус Питерс: «Меня не волнует, что пишут в Твиттере»

Корнербек не поддался на провокации в Твиттере ресивера «Чарджерс» Кинана Аллена.

В первой же игре регулярного сезона ресивер «Сан-Диего» Кинан Аллен получил тяжёлую травму и вынужден был закончить сезон.

Перед последней игрой сезона-2016 Аллен попытался устроить скандал, резко отозвавшись об одном из игроков соперника своей команды, но тот, которому предназначались его колкости, не поддался на провокации.

Журналист Kansas City Star Пит Грэтхофф рассказал, что ресивер «Сан-Диего» опубликовал несколько твитов, оскорбляющих корнербека «Чифс» Маркуса Питерса.

«Я знаю, кто счастлив, что я не играю на этой неделе», — в частности написал ресивер, имея в виду Питерса, которого он также назвал «задницей».

Кроме того, Аллен сделал ретвит записи одного из фанов «Сан-Диего», на котором видно как он ловко уходит от опеки Маркуса Питерса.

Напомним, что в это воскресенье «Сан-Диего» сыграют с «Канзас-Сити».

Однако, похоже, что Питерса совсем не волновали слова Аллена.

«Меня совсем не волнует, что пишут в Твиттере. Я беспокоюсь за «Чифс», стремящихся в Супербоул», — сказал корнербек в пятницу.

Затем он и вовсе занял пассивно-примирительную позицию.

«Скажи ему, чтоб он выздоравливал, парень. Мы молимся о его скорейшем восстановлении и хотим, чтобы он быстрее вернулся на поле. Болельщикам не хватает его», — добавил Питерс.

Не только болельщики, но и «Чарджерс» явно скучали по Кинану Аллену в этом сезоне, который стал одним из 19 игроков команды, отправленных в запас для травмированных. Они все могли бы помочь команде достичь лучших результатов в этом сезоне, в том числе и тяжёлой игре последней недели против «Чифс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle