Мобильное приложение Betera

НФЛ

Малкольм Дженкинс: «Я лучше бы сыграл против Брэди, чем против Роджерса»

Сейфти «Филадельфии» сравнил двух квотербеков, которых многие считают лучшими в НФЛ.

GREEN BAY, WI - NOVEMBER 30: Tom Brady #12 of the New England Patriots (R) congratulates fellow quarterback Aaron Rodgers #12 of the Green Bay Packers after their game at Lambeau Field on November 30, 2014 in Green Bay, Wisconsin. The Packers defeated the Patriots 26-21. (Photo by Brian D. Kersey/Getty Images)

Вполне возможно, Том Брэди является величайшим квотербеком всех времен, а Аарон Роджерс – одним из лучших. Но кто именно доставляет защитникам наибольшие проблемы? Отвечает сейфти «Иглс» Малкольм Дженкинс.

«Я лучше бы сыграл против Брэди, чем против Роджерса», потому что в итоге я буду знать, что если он находится в трех ярдах от центра, то никуда не сдвинется с этой точки. Ты можешь устремиться к нему и попробовать оказать давление. Безусловно, он все равно сможет в этой ситуации делать отличные розыгрыши. Но в случае с Аароном Роджерсом, если ты попытаешься добраться до него, он, скорее всего, уделает тебя, неважно, как именно.

Ты заставляешь его покинуть «конверт», но вне его он так же точен. Он может контролировать время. Он достаточно умен, чтобы менять розыгрыши на линии скримиджа и продлевать их, равно как и быстро избавляться от мяча. Он способен на все. Он Расселл Уилсон и Том Брэди в одном лице. Для меня, он квотербек, против которого играть сложнее всего», — сказал Дженкинс.

Мнение Дженкинса, как минимум, любопытно, потому что он играет на позиции сейфти и часто вынужден «читать» квотербека. Посмотрим, чем закончатся дивизионные матчи на этих выходных. Может, у Брэди и Роджерса останутся шансы встретиться лицом к лицу в Супербоуле.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle