Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майк Мэйок: «Выбор тайт-эндов на драфте 2017 года, возможно, лучший из всех, что я видел»

Команды НФЛ, жаждущие укрепить позицию тайт-энда на грядущем драфте, не будут разочарованы

Эксперт по драфту канала NFL Network Майк Мэйок был очень впечатлен увиденным, когда посетил матч звезд университетского футбола на прошлой неделе. Более того, он утверждает, что грядущий драфт станет самый сильным для позиции тайт-энда на его памяти.

«Выбор тайт-эндов на драфте 2017 года, возможно, лучший из всех, что я видел», — заявил Мэйок.

Аналитик NFL.com Дэниэл Джеремайя поставил двух тайт-эндов в топ-18 лучших проспектов грядущего драфта (Дэвид Джоку из университета Майами и О Джей Ховард из Алабамского университета). 35 место в рейтинге занимает еще один перспективный молодой игрок, Джеральд Эверетт из университета Южной Алабамы, игру которого у скаутов и болельщиков будет еще один шанс увидеть на Сениор Боуле. Аналитик Баки Брукс также впечатлен игрой Джоку и сказал, что один из скаутов команды АФК описал его как «более атлетичного Буббу Фрэнкса».

Также нельзя не отметить таких многообещающих игроков как Эван Ингрэм из университета Миссиссипи, Джордан Леджит из Клемсона и Баки Ходжес из политехнического университета Виргинии. Считается, что основными охотниками до тайт-эндов на грядущем драфте будут «Теннесси», «Денвер», «Майами», «Даллас», «Питтсбург» и «Нью-Ингленд».

Есть также целый ряд неочевидных и негромких имен, «слиперов», которые также будут претендовать на достойное место на драфте НФЛ, в том числе и Майкл Робертс из университета Толедо.

Мэйок также похвалил тайт-энда Эрика Зауберта из университета Дрейка.

«Это парень бегает как надо. 40 ярдов где-то за 4.6 секунды, думаю», — сказал Мэйок. «Он классно ловит мяч, но из-за недостатка концентрации иногда роняет пасы. Плюс, я не знаю, может ли он нормально блокировать, но это парень поднялся в глазах многих специалистов и привлек к себе внимание».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle