Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кикеры ни разу не промахнулись за два раунда плей-офф

После очень сложного для кикеров регулярного сезона наступил идеальный с точки зрения филд-голов плей-офф.

ARLINGTON, TX - JANUARY 15: Mason Crosby #2 of the Green Bay Packers kicks a field goal to beat the Dallas Cowboys 34-31 in the NFC Divisional Playoff Game at AT&T Stadium on January 15, 2017 in Arlington, Texas. (Photo by Joe Robbins/Getty Images)

Ирония судьбы: в одном из худших регулярных сезонов для кикеров за всю историю НФЛ (включая одно воскресенье, когда были смазаны 12 экстра-поинтов) мы наблюдаем идеальное выступление мастеров своего ремесла в плей-офф.

Мейсон Кросби вывел «Грин-Бэй» в финал конференции парой 50-ярдовых ударов в заключительные 98 секунд матча с «Далласом». Он был героем дня, но не единственным, кто продемонстрировал идеальную меткость.

Вот чем отметились кикеры за последнее время:

– 51-ярдовый филд-гол Кросби стал самым дальним победным филд-голом в истории плей-офф.

– 56-ярдовый филд-гол Кросби за 1:38 до конца игры стал самым дальним филд-голом в четвертой четверти в истории плей-офф.

– 52-ярдовый филд-гол Дэна Бэйли за 35 секунд до конца игры стал вторым по дальности филд-голом в финальной двухминутке в истории плей-офф.

– 6 точных филд-голов Криса Босвелла в матче с «Канзас-Сити» – это самое продуктивное выступление кикера в истории плей-офф. Игра «Чифс» – «Стилерс» была 534-й в истории плей-офф НФЛ, но впервые команда, занесшая не один тачдаун, проиграла команде, которая не занесла ни одного.

– Кикеры реализовали 21 филд-гол за 21 попытку в дивизионном раунде плей-офф, а также 33 из 33 за два первых раунда плей-офф. Впервые с 1991 года в раундах уайлд-кард и дивизионном не было совершено ни одного промаха. Неизвестно, что было до 1991 года, поскольку статистику подобного рода НФЛ начала вести лишь с начала девяностых.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle