Мобильное приложение Betera

НФЛ

Владельцы «Браунс» извинились перед болельщиками за худший сезон в истории клуба

Чтобы подняться вверх, нужно достичь самого дна. Похоже, «Браунс» уже там побывали.

Баланс 1-15 даёт команде луч надежды в первом выборе драфта, и не стоит забывать и о том, что «Браунс» в первом раунде выбирают дважды: за ними ещё и двенадцатый пик, полученный от «Иглс». Однако, прежде чем обратить взоры на возможное радужное будущее, болельщики «Кливленда» тревожно вглядывались в настоящее и всерьёз опасались, что их команда проиграет все шестнадцать игр сезона. Такая вероятность была весьма реальна.

Владельцы «Браунс» Джимми и Ди Хэслэм на этой неделе принесли извинения всем поклонникам команды.

«Этот сезон стал частью болезненного процесса восстановления. Вы заслуживаете лучшего… И мы сожалеем, что не смогли добиться лучших результатов», — говорится в их письме, которое публикует на страницах издания Cleveland Plain Dealer журналистка Мэри Кей Кабо.

Очевидно, что владельцы понимают, что результаты команды должны улучшиться как можно быстрее.

«Мы понимаем насколько критично это межсезонье, и мы будем продолжать работать над улучшением нашего ростера», — сказали они.

«Браунс» не будут вносить изменений в тренерский штаб, несмотря на просьбу Хью Джексона добавить ещё одного, сугубо футбольного руководителя, который бы участвовал в планировании будущего команды на основе серьёзной аналитической работы. Но имея в активе всего одну победу в сезоне, Хью Джексон не может слишком активно чего-то требовать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle