Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мэнзел поблагодарил тех, кто помог ему пройти через «сложный» 2016 год

Бывший квотербек «Браунс» старается загладить свои прошлые ошибки и вернуться в НФЛ новым человеком.

Как заявил Джонни Мэнзел, он старается стать лучшей версией самого себя и благодарил всех, кто поддержал его в этот «тяжелый» 2016 год.

«Давно не чувствовал себя таким счастливым. Я ценю всех тех, кто протянул мне руку помощи в эти воистину тяжелые моменты 2016 года. Признаю…Я был настоящим придурком и теперь стараюсь быть хорошим ЧЕЛОВЕКОМ», — написал он в своем твиттере.

Сразу возник вопрос – а не взломали ли аккаунт Мэнзела? «Не, признать проблему это уже первый шаг. Я должен ПРОЖИТЬ то, что сказал, а не просто затвитить», — ответил Мэнзел.

Мэнзел был выбран «Кливленд Браунс» под общим 22 номером на драфте НФЛ 2014 года и провел 10 недель в реабилитационном центре после своего первого сезона в качестве новичка.

Он был отстранен на 4 игры в сезоне 2016 года за нарушение политики НФЛ в отношении употребления запрещенных веществ. Также ему грозила дополнительная дисквалификация за нарушение правил и норм поведения игрока НФЛ. Но этому не суждено было случиться, так как его сезон в 2016 году был окончен в марте, когда «Браунс» освободили его от должности.

Также Мэнзел достиг согласия с прокуратурой Даллаского суда на пересмотрение наказания за домашнее насилие, если он сможет соблюсти все заявленные судом требования. Напомним, что обвинение в домашнем насилии Джонни получил, избив свою бывшую девушку.

В следующем месяце Мэнзел впервые публично появится в рекламных целях с момента своего ухода из НФЛ. Он проведет автограф-сессии в двух сувенирных магазинах Техас Молл накануне Супербоула.

Читайте также: Зачем козе баян? Мысли о том, нужен ли канадцам Джонни Мэнзел, и наоборот

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle