Мобильное приложение Betera

НФЛ

Демаркус Уэйр: «Бронкос» пойдет на пользу переход Тони Ромо»

С Уэйром согласен ресивер «Денвера» Эмманул Сандерс

Если Тони Ромо будет играть в следующем сезоне за новую команду, то ему стоит всерьез рассмотреть вариант с переходом в «Бронкос». В команде полно ветеранов и талантливых ресиверов и им не хватает одного матерого квотербека до потенциального повторения тех успехов, что команда добилась с Пейтоном Меннингом в центре нападения.

Один из принимающих «Денвера» Эммнуэл Сандерс поделился своими мыслями насчет того, как тяжело может быть команде решиться приобрести талантливого игрока с опытом и оставить при этом за бортом тандем молодых перспективных распасовщиков уже имеющихся в команде.

«Я лично бы выиграл от перехода Ромо в «Денвер», — сказал Сандерс. «Но я, пожалуй, возложу бремя ответственности за это решение на генерального менеджера Джона Элвея. Я верю в Элвея. Я думаю, что если он все-таки перейдет к нам в «Бронкос», то прекрасно впишется в систему нападения координатора нападения Майка Маккоя. Ноу-хаддл с высоким темпом игры. В «Каубойс» играют в похожей манере. В его распоряжении будут Демариус Томас и парень под номером 10. С Тони Ромо мы имеем шанс выигрывать на постоянной основе и даже замахнуться на чемпионство. Но в то же время Пакстон Линч играл спред-оффенс в университете Мемфиса, так что у него тоже есть все шансы задать жару в этом нападении. Аналогично с Тревором Симианом. Я не могу сидеть и кричать «Даешь Тони Ромо в «Денвер»!». У нас в команде есть еще два отличных квотербека».

Лайнбекер «Бронкос» Демаркус Уэйр добавил: «Бронкос» пойдет на пользу переход Тони Ромо, но у нас в составе еще есть Симиан и Линч. Тут все дело в том посыле, который ты хочешь адресовать команде. Хочешь побеждать здесь и сейчас или использовать двух имеющихся в наличии парней и придерживаться долгосрочного плана. Но сложно угадать чужие намерения, поэтому я думаю, что куда бы не перешел Ромо – в «Хьюстон», «Бронкос» или «Джетс» — он везде будет к месту».

Сандерс, скорее всего, немного лукавит. Он и Демариус Томас открыто по ходу сезона выражали свое недовольство, тем что они получают меньше пасов и возможности набрать ярды. обоим ресиверам пришлось играть как с Линчем, так и с Симианом и оба принимающих набрали меньше ярдов, тачдаунов и ярдов за прием.

Репортер NFL Network Insider Ян Рапопорт на прошлой неделе сообщил, что «Даллас» собирается обменять Ромо и «Бронкос» в списке претендентов стоят на первом месте. К сожалению для Ромо, у нового тренера Вэнса Джозефа могут быть другие планы. У него есть уникальная возможность укрепить защиту и заткнуть другие проблемные места, а в нападении обойтись малой кровью и сделать ставку на двух дешевых квотербеков в надежде, что новый координатор нападения сможет выточить из них нечто толковое. Так что Ромо может быть преградой для подписания других свободных агентов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle