Мобильное приложение Betera

НФЛ

Демаркусу Лоуренсу вновь предстоит операция на спине

Неудачи продолжают преследовать 24-летнего ди-энда «Далласа».

В этом сезоне защитник «Каубойс» появился на поле всего в девяти играх по причине дисквалификации в начале сезона и из-за повреждения спины на заключительном этапе регулярного сезона. Эти факты помогают понять, почему статистика сэков Лоуренса значительно снизилась от восьми в 2015 году до одного в прошедшем сезоне.

В межсезонье Демаркус Лоуренс вынужден будет лечь на операционный стол из-за проблем с позвоночником. Это второй год подряд, когда ему предстоит операция в межсезонье.

Рассказал об этом исполнительный вице-президент команды Стивен Джонс, добавив, что ди-тэкл Седрик Торнтон восстанавливается после операции на плече.

«Мне не очень удобно говорить о травмированных игроках до выхода медицинского релиза. Поэтому просто не вникайте в эти детали… Мы не волнуемся по поводу состояния ни одного из этих игроков, поэтому просто давайте оставим всё как есть», — сказал Джонс в разговоре с Fort Worth Star-Telegram.

Даже с вернувшимися и восстановившимися Торнтоном и Лоуренсом защита команды будет в центре внимания руководства в этом межсезонье. Тренеры должны будут найти игроков, которые поднимут защиту на те же высоты, на которые Дак Прескотт и Иезекиль Эллиот подняли нападение в завершившимся сезоне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle