Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джонатан Купер продолжит карьеру в «Далласе»

«Даллас Каубойс» согласовали условия контракта с гардом, который должен помочь им в плей-офф.

Dec 11, 2016; Cleveland, OH, USA; Cleveland Browns offensive guard Jonathan Cooper (64) and quarterback Robert Griffin III (10) during the first quarter against the Cincinnati Bengals at FirstEnergy Stadium. The Bengals won 23-10. Mandatory Credit: Scott R. Galvin-USA TODAY Sports

До того, как сделка будет объявлена официально, «Ковбои» должны освободить для новичка места в основном ростере.

Во вторник Купер побывал на просмотре в «Далласе», а в марте станет неограниченно свободным агентом. Если он не подпишет новое соглашение с «Каубойс», то команда может получить за него компенсационный пик в 2018 году.

На прошлой неделе Джонатан был отчислен «Кливлендом». В трех из пяти матчей сезона за «Браунс» он выходил в основе, а в октябре простился с «Нью-Инглендом». На драфте-2013 лайнмен был выбран «Аризоной» под седьмым общим номером, позже «Кардиналс» обменяли его в « Пэтриотс», отдав также выбор во втором раунде драфта и получив взамен ди-энда Чэндлера Джонса.

За карьеру у Купера набралось 29 игр, в 14 из которых он был в стартовом составе. «Даллас» в плей-офф рассчитывает на то, что находящийся в резерве для травмированных с октября Лаэл Коллинс вернется в строй, однако Джонатан даст команде большую глубину в линии нападения.

В плей-офф «Каубойс» могут совершить до трех изменений в ростере, не считая вызовов игроков из тренировочного состава.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle