Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Даллас» использует опцию пятого года контракта относительно Зака Мартина

В обозримом будущем правый гард команды не станет свободным агентом.

Это решение едва ли кого-то удивило, но всё же исполнительный директор «Каубойс» Стивен Джонс заявил, что клуб планирует использовать опцию пятого контракта относительно правого гарда линии нападения Зака Мартина.

Об этом в своём Твиттере сообщает журналист Брэндон Джордж из Dallas Morning News. И это известие означает, что Мартин станет свободным агентом не ранее окончания сезона 2019 года.

Опция пятого года обычно считается предтечей подписания долгосрочного контракта. Это межсезонье станет первым, когда Мартин сможет обсуждать подписание нового соглашения.

Джонс назвал сохранение Мартина в команде «важнейшим приоритетом».

Выбранный под общим 16 номером на драфте-2014 из «Нотр Дама» Зак Мартин моментально стал одним из лучших лайнменов НФЛ и все три года неизменно был выбран в Пробоул.

Зак Мартин вместе с левым тэклом Тайроном Смитом, левым гардом Лаэлем Коллинсом и центром Тревисом Фредериком составил одну из лучших и молодых линий нападения лиги. Несомненно, что администрация «Каубойс» сделает всё, чтобы сохранить эту линию в целости на ближайшие несколько лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ALL 22


Комментарии для сайта Cackle