Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Кливленд» может расстаться с координатором защиты Рэем Хортоном

Незабываемый сезон в исполнении «Браунс» все-таки может обернуться перестановками в тренерском штабе.

Руководство «Кливленда» обсуждает возможность увольнения координатора защиты Рэя Хортона. По сообщениям некоторых источников, команда уже выходила на Грега Уильямса из «Лос-Анджелес Рэмс» как одного из возможных кандидатов на замену. Кроме того, «Браунс» пытались связаться с Уйэдом Филлипсом из «Денвер Бронкос».

Хортон пришел в «Кливленд» из «Теннесси Тайтенс», чтобы работать под началом Хью Джексона. В середине сезона, когда команда еще не одержала ни одной победы, Джексон отказался обсуждать будущее своего тренерского штаба, сказав, что специалисты могут чувствовать себя в безопасности. Сейчас его тон изменился.

«Надо взглянуть на ситуацию в целом. Наш штаб проделал тяжелую работу в этом году, но мне, как главному тренеру, кажется, что надо оглянуться и понять, что можно было сделать лучше. Это главная наша задача – как сделать организацию лучше во всех смыслах, чтобы двигаться вперед?», — сказал Хью.

В защите Хортона играли несколько неопытных футболистов, особенно, в линии сэкондари, которая потеряла Ташона Гипсона и Донте Уитнера. Команде явно не хватает глубины на позиции внешних лайнбекеров, а во фронте мало плеймекеров.

В итоге, защита «Браунс» закончила сезон на 31-м месте по пропущенным ярдам в целом и ярдам на выносе и на 30-м – по очкам, набранными соперником.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle