Мобильное приложение Betera

НФЛ

Корнербек «Цинциннати» Адам Джонс арестован

Защитнику «Бенгалс» предъявлены обвинения по нескольким статьям после стычки и последующего сопротивления полицейским.

John Sommers II/Icon Sportswire

Добро пожаловать в межсезонье! По крайней мере, для «Цинциннати Бенгалс» оно уже началось, а значит, игроки этой команды имеют полное право вести известный образ жизни.

Рано утром во вторник ди-бэк «Цинциннати» Адам Джонс был арестован за то, что толкнул мужчину и ткнул ему пальцем в глаз, а затем отказался подчиниться требованиям сотрудников правоохранительных органов.

33-летний футболист был помещен под стражу. Ему предъявлены обвинения в нападении, хулиганстве, препятствии к осуществлению правоохранительной деятельности и оскорблении действием.

При задержании Джонс отказался проследовать в автомобиль полиции, оттолкнул стража порядка, пнул его ногой и ударил головой, говорится в сопроводительных документах. Также он плюнул в руку медсестры, когда уже находился в суде.

Всю карьеру игрок испытывает проблемы с законом. В 2013 году он был арестован в связи с хулиганским поведением и ношением огнестрельного оружия (обвинение по последнему пункту предъявлено не было).

В 2011-м его обвиняли в нарушении общественного прядка (нецензурная брань) и сопротивлении полиции в баре. В рамках дальнейшего сотрудничества со следствием он признал себя виновным в хулиганстве.

В 2012-м Джонса обязали выплатить $11 миллионов двум сотрудникам стриптиз-клуба Лас-Вегаса за нанесение им увечий. Когда Адам и сопровождающие его люди были выдворены, он устроил пальбу за пределами клуба, в результате чего два человека получили ранения. Игрок заявил, что не имел отношения к стрельбе, но признал себя виновным в сговоре с целью хулиганства.

Джонс был выбран под общим шестым номером на драфте-2005, но сразу же обратил на себя внимание в связи с околофутбольными проблемами. В «Теннесси» это привело к его дисквалификации на сезон-2007, а 2009 год он пропустил из-за отсутствия интереса со стороны команд НФЛ к его персоне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle