Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Индианаполис» не станет увольнять главного тренера и генменеджера в этом году

Чак Пагано и Райан Григсон продолжат работать на прежнем месте в сезоне-2017.

Об этом инсайдеру НФЛ Иэну Рапопорту сообщил источник, знакомый с ситуацией.

После заключительного матча регулярного сезона Пагано сказал журналистам, что не сомневается в том, где начнет следующий сезон, однако со стороны Григсона публичных комментариев не последовало. Владелец клуба Джим Ирсэй также официально не прояснял ситуацию относительно того, останутся ли главный тренер и генеральный менеджер. В прошлом месяце он лишь уточнил, что этот сценарий развития событий вероятен.

Перед матчем с «Оклендом», который во многом определил претензии «Инди» на плей-офф (точнее, отсутствие таковых), Ирсэй заявил Рапопорту, что не планирует делать каких-либо значительных изменений.

За пять сезонов в «Кольтс» Пагано добился 49 побед и 31 поражения. После трех подряд сезонов с показателем 11-5 и выхода в финал Американской конференции команда дважды не сумела пробиться в плей-офф, закончив год 8-8.

Григсон был нанят на нынешнюю работу в январе 2012-го. Именно он ответственен за выбор на драфте франчайз-квотербека Эндрю Лака и назначение Пагано после ухода из команды Пейтона Мэннинга.

В прошлое межсезонье Григсон продлил контракт с «Индианаполисом», несмотря на пропуск командой плей-офф. Суд по всему, 2017 год станет последним шансом для них с Пагано сохранить свои должности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle