Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рик Деннисон стал координатором нападения «Баффало»

Новый главный тренер «Биллс» Шон Макдермотт получил специалиста, который должен сыграть ключевую роль в новом сезоне.

Denver Broncos offensive coordinator Rick Dennison, right, confers with offensive guard Chris Kuper during the morning session at the team's training camp at Broncos' headquarters in southeast Denver on Saturday, Aug. 4, 2007. (AP Photo/David Zalubowski)

Деннисон последние два сезона провел в качестве координатора нападения «Денвера» в штабе Гэри Кьюбиака. Новый наставник команды Вэнс Джозеф отказался от его услуг. Ранее Деннисон также работал в «Бронкос» на той же должности (2006-08), а с 2010 по 2013 годы рулил нападением «Тексанс».

В «Баффало» Рик будет помогать тренеру, с которым никогда раньше вместе не работал. Учитывая, что сам Макдермотт считается защитным специалистом, результаты трудов Деннисона должны быть видны довольно скоро.

Одним из главных вопросов для нового координатора станет статус Тайрода Тэйлора, который, по слухам, может потерять роль стартового квотербека. Однако стоит помнить, что в 2014 году Деннисон был тренером квотербеков «Балтимора», когда Тэйлор числился бэкапом Джо Флакко. Возможно, на Тайрода все-таки продолжают серьезное рассчитывать в его нынешней команде.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle