Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тодд Боулс госпитализирован и может пропустить матч с «Нью-Инглендом»

Главный тренер «Нью-Йорк Джетс» из-за болезни, возможно, не сможет руководить командой в сегодняшней игре.

В пятницу Боулс был отправлен в больницу в связи с заболеванием, характер которого не уточняется. В Фоксборо самолет команды улетел без него.

Состояние тренера стабильное, но пока не ясно, сможет ли он руководить «Джетс» в субботней встрече с «Пэтриотс». План таков – Боулс проводит пятницу в больнице, затем отправляется на игру, хотя добро врачей еще не получено. Источник, знакомый с ситуацией, сообщил инсайдеру НФЛ Иэну Рапопорту, что Тодд испытывает боли в груди и животе и у него была рвота. В срочном порядке тренер уехал в больницу на обследование и уже в пятницу почувствовал себя лучше.

В случае, если Боулс не сможет тренировать команду в матче с «Нью-Инглендом», его обязанности возьмет на себя ассистент Майк Колдуэлл. Генеральный менеджер «Джетс» Майк Маккэнан навестил тренера в больнице, а Колдуэлл работал с командой в пятницу.

53-летний Боулс – уже третий специалист, который был госпиталиризован в сезоне-2016 и может стать третьим, который пропустит из-за этого игру. Ранее здоровье беспокоило главного тренера «Денвера» Гэри Кьюбиака и наставника «Миннесоты» Майка Зиммера. В обоих случаях у руля команды временно становились тренеры спецкоманд.

Боулс проводит свой второй сезон в «Джетс». Вследствие травм и непонятной ситуации на позиции квотербека, команда идет сейчас 4-10, а за два года под началом Тодда у нее 14 побед и 16 поражений. Ранее Боулс координировал защиту в «Аризоне», а также работал ассистентом или координатором в пяти разных командах (2000-14).

Колдуэлл также находится в «Джетс» второй год и девятый – в НФЛ. Он тоже пришел в команду из «Кардиналс», где два сезона тренировал лайнбекеров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle