Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брайан Хартлайн: «Прайор не даст вашей команде стабильности, он в любой момент может влипнуть в неприятную историю»

Бывший квотербек, а ныне принимающий «Кливленда» Террелл Прайор продолжает получать жесткую критику от бывших одноклубников.

Одна из главных тайн НФЛ в 2016 году: почему все выступают против Террелла Прайора?

В среду бывший принимающий «Кливленда» Брайан Хартлайн встал в один ряд с критиками Прайора, причем без всякого на то повода. Вот, что сказал отчисленный в мае из «Браунс» Хартлайн про своего бывшего одноклубника как на профессиональном, так и на студенческом уровне.

«Если бы я строил команду, то какое место бы в ней занимал Прайор? Он мой номер один? Боже, надеюсь, что нет, потому что на такую роль мне нужен ответственный человек, от которого я знаю, что получу. А с ним ты не знаешь, что получишь. Не знаешь, каким он будет. Не знаешь, сможет ли он избежать неприятной ситуации. Не знаешь, сможет ли он поступить правильно. А я бы хотел стабильности. Это важнее всего остального.

Мне нужен был бы парень, который умеет бегать маршруты. Постоянная продуктивность. Был бы он моим вторым номером? Хорошо, ладно. Это возможно. За последнюю пару недель он как будто испарился. Так что, будь я представителем «Кливленд Браунс», я бы с большой неохотой предлагал ему контракт. У него был один хороший год. Он выскочка. Вы пытаетесь мне впарить парня с проблемным характером, но если я дам ему жирный контракт, то он сразу начнет больше вкалывать? Если бы надо было делать ставку, то я бы поставил против такого варианта», – высказался Хартлайн.

Ну ладненько. Хартлайн присоединился к Хору критиков Прайора. Перед матчем 14-го тура Адам Джонс раскритиковал навыки приема Террелла Прайора, а после игры натурально сравнил его с мусорной корзиной.

Корнербек «Джайентс» Джанорис Дженкинс аналогично прошелся по Прайору до и после их встречи на поле. И не забывайте гарда «Миннесоты» Алекса Буна, который летом вспоминал опыт работы с Прайором в «Огайо Стэйт»: «Мне все в нем не нравилось».

Самое простое объяснение: у Прайора дурной характер, который сводит людей с ума. Если дело в этом, то у ресивера здорово получилось скрыть его от прессы в текущем сезоне. Интересно, насколько эти фразы повлияют на руководство «Браунс», которое раздумывает, давать ли контракт квотербеку, превратившемуся в ресивера.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle