НФЛ
Гард «Пэкерс» Лэнг близок к возвращению в строй после перелома ноги
Линейный нападения «Грин-Бэй Пэкерс» приступил к тренировкам впервые после того, как получил травму в прошлом месяце в матче с «Теннесси».
Как сообщает Майкл Коэн из Milwaukee Journal-Sentinel, Лэнг в среду работал по индивидуальной программе. Из-за перелома оему пришлось пропустить три игры «Упаковщиков».
«Посмотрим, как будут складываться дела. На прошлой неделе я сделал несколько пробежек, в понедельник – еще больше, пусть и в ограниченном режиме. Все, что я делаю сейчас, — это пытаюсь понять свои ощущения, протестировать организм и увидеть, что последует», — сказал Лэнг.
Изначально считалось, что у лайнмена растяжение связок, но позже сам Ти Джей подтвердил, что у него именно перелом.
Лэнг уточнил, что, скорее всего, он не будет готов сыграть на этой неделе против «Сиэтла». В первом матче Лэнга на позиции правого гарда подменял Дон Барклай, в остальных двух – Джейсон Сприггс.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: NBC Sports