Мобильное приложение Betera

НСАА

Раннинбек «Орегона» Ройс Фримен вернется в команду на четвертый сезон

Уроженец Калифорнии, один из лучших раннинбеков FBS , которого называют «Роллс-Ройс», принял решение остаться в студенческом футболе ещё на год.

За первые два сезона выступлений за «Дакс» Ройс Фримен набрал 3201 ярд и 35 тачдаунов на выносе. Однако, сезон 2016 года он провёл не так ярко, набрав всего 945 ярдов и девять тачдаунов. Отчасти виной этому стали травмы, полученные им в играх против «Небраски» и «Вашингтона».

Фримен решил вернуться в Юджин также из-за нефутбольных проблем, включая желание сыграть в команде нового главного тренера Вилли Тэггарта.

«Перспектива сыграть за Вилли Тэггарта в заключительный год моей студенческой карьеры, конечно, стала важным фактором в моём возвращении. Его энтузиазм и взгляд на развитие программы заражают. Я взволнован предстоящей работой с ним и надеюсь, мне это поможет в развитии», — заявил Фримен.

Фримен будет первым раннинбеком «Орегона». Вслед за ним на этой позиции сыграют Тони Брук-Джеймс и Кани Бенуа, который в прошедшем сезоне заменял травмированного Фримена. Эта глубина, вместе с ростом квотербека Джастина Герберта обещает команде хорошие шансы для продвижения вперёд в 2017 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle