Мобильное приложение Betera

НФЛ

Нельсон Аголор: «Непопадание в состав на игру открыло мне глаза»

Главный тренер «Филадельфии» Даг Педерсон оставил ресивера вне заявки в матче против «Грин-Бэй», Аголор поблагодарил его за это.

После проигранного матча против «Пэкерс» Аголор, не принимавший участия в игре из-за своего рода дисциплинарных санкций, заявил, что усвоил урок.

«Я реально понял, что люблю эту игру, но из-за собственных поступков не могу находиться на поле. Это открыло мне глаза на многие вещи. Нужно прикладывать все усилия, чтобы играть, получать от этого удовольствие», – признался Аголор.

На протяжении последних недель Нельсон разочаровывал болельщиков и партнёров по команде неудачной игрой и не самым достойным поведением. В своём заявлении он неоднократно повторил, что хочет вновь получать удовольствие от игры. По словам Аголора, вынужденный пропуск одного матча позволил ему морально отдохнуть. В своих комментариях ресивер зашёл так далеко, что даже рассыпался в благодарностях тренерскому штабу за это решение.

«Будучи ребёнком, я всегда хотел сыграть против «Пэкерс». Наблюдая за прошлой игрой со стороны, я понял, что эта возможность приходит только благодаря тяжёлой работе и подготовке. Мне нужно ценить моменты нахождения на футбольном поле. Я благодарен за то, что случилось на прошлой неделе. Сейчас я чувствую, что нужен своей команде, и хочу быть с ней», – добавил Аголор.

Тем временем, Даг Педерсен до сих пор не дал однозначного ответа, будет ли Аголор играть в следующем туре против «Цинциннати», или же нет. Тот факт, что Джордан Мэттьюс получил травму голеностопа и его статус неясен, может сыграть в пользу Аголора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle