Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майк Томлин ответил на критику Терри Брэдшоу в свой адрес

Главный тренер «Питтсбурга» нашел способ потроллить легенду клуба за нелестные высказывания.

Обмен репликами между Терри Брэдшоу и Майком Томлином продолжается.

Легенду «Питтсбурга» сейчас стыдит каждый за странное решение раскритиковать Томлина на прошлой неделе. Зря Брэдшоу так поступил. Было же очевидно, что эти комментарии не останутся без внимания, и сейчас «Питтсбург» должен отвлекаться на эту историю во время подготовки к очередному забегу в плей-офф.

Наконец и сам Томлин ответил на слова Брэдшоу.

«Я благодарен за поддержку, но критика – это часть нашей профессии. «Великим» тренером я тоже себя не считаю, поскольку это очень серьезная оценка. Не так уж много тренеров могут примерить на себя подобный эпитет. Великими можно назвать Билла Беличика из «Нью-Ингленда» или Грега Поповича из «Сан-Антонио», а все остальные просто работают как могут.

В то же время характеристику «чирлидер» я нахожу выходящей за рамки приличия, неуважительной и непрофессиональной. Но откуда мне знать? Я рос болельщиком «Далласа» и восхищался Голливудом Хендерсоном», – заявил Томлин на пресс-конференции.

Томас «Голливуд» Хендерсон – это бывший лайнбекер «Далласа», который в свое время сказал немало «ласковых» слов про Терри Брэдшоу, когда оба игрока готовились встретиться в Супербоуле. В частности, Хендерсон сказал знаменитую фразу о том, что Терри не знает, как правильно произнести слово «кот», если спрятать буквы «к» и «о».

Возможно, «Сталеварам» стоит поблагодарить Брэдшоу за дополнительную мотивацию. Но если «Питтсбург» выиграет Супербоул, тогда слова бывшего квотербека навсегда будут ассоциироваться с новым чемпионством Томлина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle