Мобильное приложение Betera

НФЛ

Источник: Джим Харбо может стать главным тренером «Рэмс»

Работающий сейчас с «Мичиганом» специалист может вернуться в НФЛ. И вновь в команду НФК Запад.

О том, что Харбо может возглавить «Лос-Анджелес Рэмс», сказал Альберт Брир из MMQB, когда выступал в эфире FS1 show Колина Кауэрда. По его словам, «это очень даже реальный вариант».

Сам Кауэрд так охарактеризовал сложившуюся ситуацию в «Рэмс»: «Думаю, хорошим вариантом был бы Джош МакДэниелс, но его резюме скромное, особенно на Западном побережье. Он был какое-то время в Денвере, тренировал Тибоу и провалился. Думаю, можно было бы позвать Майка Шэнехена, а тот привел бы за собой сына Кайла, и это сработало бы. Можно было бы пригласить Джима Харбо, и это сработало бы. Вероятно, Джон Груден – стоящий вариант. Но прямо сейчас «Бараны» плохи и скучны. Они в Лос-Анджелесе, но этот фактор не работает. Думаю, Майку Шэнехену есть смысл взять эту команду, а через три года передать ее Кайлу».

МакДэниелс, Груден и Шэнехен ранее назывались USA Today как возможные кандидаты на смену Джеффу Фишеру. Харбо выглядит довольно удивительно в этом списке. Тренер открыто не собирался возвращаться в НФЛ, проведя всего два сезона в «Мичигане». Однако не забывает, что Джим успешно работал в свое время в «Сан-Франциско», выведя команду в Супербоул в 2013-м и выдав затем сезон с 12 победами.

Фишер недавно продлил контракт с «Лос-Анджелесом» на два года, но если команда продолжит свободное падение, могут последовать перестановки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: USA Today


Комментарии для сайта Cackle