Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Флорида Стэйт» продлила контракт с Джимбо Фишером до 2024 года

51-летний Джон Джеймс Фишер-младший работает в тренерском штабе «Семинолс» с 2007 года.

После долгих недель муссирования его имени в качестве возможного кандидата на пост главного тренера «Луизианы Стэйт», Джимбо Фишер был, в конце концов, награждён за лояльность и верность. Государственный университет Флориды решил продлить с ним контракт ещё на восемь лет. Теперь его соглашение с учебным заведением будет действовать до 2024 года.

«Тренер Фишер проделал огромную работу по продвижению и развитию нашей футбольной программы и он – один из ведущих тренеров студенческого футбола. Он прикладывает все усилия, чтобы поддерживать элитный статус «Флориды Стэйт», и нам повезло, что мы будем работать на протяжении столь длительного времени», — говорится в заявлении спортивного директора университета Стэна Уилкокса.

В дополнение к восьми годам работы, Фишер получит также повышение зарплаты. По утверждению издания The Tallahassee Democrat, годовой оклад тренера составит теперь 5.5 миллионов долларов (по сравнению с 5.25 ранее). Соглашение вступит в силу с 2017 года.

Баланс Фишера за семь лет его работы на посту главного тренера «Семинолс» со времени ухода на пенсию Бобби Боудена составляет 77-17. В 2014 году он вывел свою команду в плей-офф, но в финальной игре «Семинолс» проиграли «Орегону».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: CFT


Комментарии для сайта Cackle