Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джетс» поместили Ника Мэнголда в резерв для травмированных

Возможно, 32-летний центр, выбранный «Реактивщиками» на драфте 2006 года, больше не сыграет за команду.

В четверг утром появились сообщения, что сезон для многоопытного центра «Джетс» закончен после того, как он выслушал дополнительное мнение относительно его травмы голеностопа, и что оставшиеся четыре игры сезона Gang Green проведут без своего столпа линии нападения.

Позже в четверг команда, как сообщил Иэн Рапопорт, подтвердила эти предположения, поместив Манголда в запас для травмированных.

Ожидается, что ближайшую игру на месте центра сыграет Уэсли Джонсон. Также из тренировочного ростера в основную команду переведён сэйфти Даг Миддлтон.

Восемь игр, которые Мэнголд провёл в этом году, стали самым меньшим его показателем за всё время профессиональной карьеры. За предыдущие десять лет в НФЛ в каждом из сезонов выпускник «Огайо Стэйт» провёл не менее четырнадцати игр в линии нападения «Джетс». При этом он неизменно был стартовым центром команды, невзирая на смену трёх главных тренеров.

Многие предполагают, что по окончании этого неутешительного сезона в «Джетс» вновь сменится тренер. Но независимо от того, продолжит Тодд Боулс свой путь в команде или нет, «Джетс», прежде всего, должны будут принять решение относительно будущего Ника Мэнголда. В следующем сезоне его зарплата, включая премии и бонусы, составит 8.475 миллинов долларов, что, по мнению некоторых аналитиков, слишком много для игрока, которому в январе исполнится 33 года и который выступает за команду, нуждающуюся в обширном обновлении состава.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle