Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джей Аджайи и Аарон Роджерс попали в список лучших игроков 16-го тура

В списке главных героев прошедшей недели – знакомые всё лица.

Эрл Кэмпбелл, Тики Барбер, О Джей Симпсон. В такую компанию попал бегущий «Майами» Аджайи по итогам субботней игры с «Биллс», в которой он набрал 206 ярдов по земле.

Это была уже третья игра Джея в сезоне с 200+ ярдами на выносе. Таким образом, он стал четвертым игроком в эпоху Супербоула, которому покорилось это достижение. Причем, дважды Аджайи преодолевал отметку именно против «Баффало», а забег на 57 ярдов в овертайме помог «Долфинс» вырвать победу и выйти в плей-офф.

«Пэкерс» шли с результатом 4-6, когда Аарон Роджерс произнес ставшую впоследствии фразу («Вверх по таблице») и сказал, что им по силам выйти в плей-офф. Команда отреагировала победной серией, которая включила в себя и триумф в дивизионном матче с «Миннесотой». В этой встрече Роджерс набрал по воздуху 347 ярдов и бросил 4 тачдауна без перехватов. Сейчас квотербек «Грин-Бэй» в одной победе от некогда считавшегося чересчур оптимистичным прогноза.

Все лучшие игроки пятнадцатой игровой недели НФЛ

Лучший игрок нападения АФК: раннинбек «Майами» Джей Аджайи (32 попытки, 206 ярдов, 1 тачдаун)

Лучший игрок нападения НФК: квотербек «Грин-Бэй» Аарон Роджерс (28 из 38 точных пасов, 347 ярдов, 4 пасовых тачдауна, 1 выносной тачдаун)

Лучший игрок защиты АФК: сейфти «Джексонвиля» Джейлен Рэмзи (1 перехват, возвращенный в тачдаун, 4 сбитых паса и 4 захвата)

Лучший игрок защиты НФК: корнербек «Филадельфии» Малкольм Дженкинс (2 перехвата, один из которых возвращен в тачдаун, 6 захватов)

Лучший игрок спецкоманд АФК: ди-энд «Кливленда» Джейми Медер (заблокированный филд-гол)

Лучший игрок спецкоманд НФК: кикер «Атланты» Мэтт Брайант (4 филд-гола из 5 попыток, в том числе, с 51 ярда)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle