Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джанорис Дженкинс рассчитывает сыграть в первом матче плей-офф

Корнербек «Нью-Йорк Джайентс», восстанавливающийся после травмы спины, планирует выйти на поле в уайлд-кард раунде, где уже точно примет участие его команда.

Статус ди-бэка на воскресную, ничего не значащую для «Гигантов» игру, до сих пор не ясен. Однако Дженкинс уверен, что сможет сыграть в первой встрече команды плей-офф через неделю.

Как сообщает Пэт Леонард из New York Daily News, Дженкинс не исключает своего участия в матче с «Вашингтоном», несмотря на пропуск предыдущей игры из-за травмы спины. «Я подойду к матчу в том состоянии, которое будет нужно», — сказал игрок.

Дженкинс получил удар коленом в спину две недели назад  в матче с «Детройтом», досрочно покинув поле. В результате, четыре дня спустя он не вошел в заявку на игру с «Филадельфией», но сейчас, получив несколько лишних дней отдыха, близок к тому, чтобы полностью поправиться. «Мне лучше на этой неделе, уже нет такой сильной боли. Потихоньку заживает», — отметил Джанорис.

Мало смысла выпускать Дженкинса на поле в воскресенье, если он не будет готов на сто процентов. Матч ничего не решает для «Джайентс», они гарантировали себе пятый посев в плей-офф и могут лишь попортить кровь «Редскинс», которые бьются за постсизон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle