Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стив Кейм: «Те, кто не выкладываются на поле в полную силу, не вернутся в команду в 2017 году»

До конца регулярного сезона осталось ещё три игры, но несколько команд НФЛ уже подводят итоги нынешнего сезона и строят планы на сезон будущий.

Воскресное поражение от «Майами» 23-26 практически лишило «Аризону» (5-7-1) даже самых маленьких шансов на попадание в плей-офф. Но даже в такой ситуации генеральный менеджер команды Стив Кейм не спускает глаз со своих игроков и следит за тем, чтобы они продолжали бороться на поле. Об этом он говорил на Arizona Sports Radio 98.7 в понедельник.

«У меня есть хорошее чувство относительно того, что я хочу сделать. Я действительно чувствую, что у нас есть много талантливых парней в нападении и в защите… И эти последние три игры очень важны для нас по ряду причин. Прежде всего, я хочу понять, кто по-настоящему любит футбол, кто полностью увлечён игрой и кто выкладывается на поле в полную силу. Если вы не намерены выкладываться и играть со всей страстью, вас не будет в команде в 2017 году», — приводит слова Кейма официальный сайт «Кардиналс».

«Аризона» начала сезон с амбициями на попадание в Супербоул, но все их надежды рухнули после трёх поражений в четырёх последних играх.

«Это постоянное разочарование. Мне приходится совсем нелегко, отмечая одну проблему за другой. Это начинается с деталей… и заканчивается парнями, на которых мы рассчитывали, но которые не показали никакой последовательности и стабильности. Это очень тревожные симптомы», — продолжил Кейм.

В межсезонье «Аризоне» предстоит латать поломанную линию нападения и уделить внимание проблемам в игре спецкоманд.

Кейм также добавил, что «знает», что Брюс Эриенс останется тренером и в следующем сезоне, и также ожидает, что Карсон Палмер и Ларри Фитцджеральд тоже вернутся на поле.

«На основе бесед, что я вёл с ними в тренировочном лагере, я буду сильно удивлён, если они не будут играть за нас в следующем сезоне», — сказал он.

Если же квотербек и ресивер, будущий член Зала славы, решать повесить бутсы на гвоздь, то перестройка команды потребует от Кейма ещё большего количества усилий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle