Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майк Зиммер: «Правда ли, что мы просматриваем кикеров? А вы наши матчи в этом году видели?»

Невнятное выступление Блэра Уолша в этом сезоне вынуждает руководство «Вайкингс» искать ему замену.

Репортер NFL Network Майк Гарафоло рассказал о том, что «Вайкингс» на этой неделе будут просматривать кикеров. Согласно многочисленным сообщениям, свои силы попробуют Кай Форбат и Рэнди Буллок.

В проигранном «Детройту» матче Уолш не забил одноочковую реализацию, а филд-гол в его исполнении был заблокирован защитой «Лайонс».

В понедельник тренера «Миннесоты» Майка Зиммера спросили о его решении пригласить на просмотр кикеров.

«Правда ли, что мы просматриваем кикеров? А вы наши матчи в этом году видели?» ‑ ответил специалист.

Уолш испытывал трудности с ударами после промаха с близкой дистанции на последних секундах матча раунда вайлд-кард против «Сихокс» в январе этого года. В нынешнем сезоне он не забил 4 из 16 филд-голов и не попал 3 из 16 реализаций (больше всех в НФЛ).

Проиграв 3 встречи подряд, «Викинги» с результатом 5-3 занимают первую строчку в НФК Север, но отрыв от ближайшего конкурента составляет всего 0,5 победы. Команда, которая собирается бороться за выход в плей-офф, должна попытаться улучшить ситуацию на позиции кикера ради других игроков.

Тем не менее, неизвестно как заиграет кикер, найденный на свалке в середине ноября. Просмотры других игроков могут быть пинком, который нужен Уолшу, чтобы преодолеть свои трудности. Зиммер добавил, что он верит в то, что Уолш сможет всё изменить.

«Да, я думаю, что Блэр всё ещё может быть успешным кикером», ‑ сказал он.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle