Мобильное приложение Betera

НФЛ

Торри Смит: «Я готов и дальше отстаивать честь «Фотинайнерс»

Дедлайн для совершения обменов уже прошел, но несмотря на всю шумиху и слухи вокруг возможного перехода Торри Смита в нуждающиеся в принимающих команды, ресивер остался в распоряжении «Фотинайнерс».

September 14, 2015: The San Francisco 49ers vs Minnesota Vikings. The 49ers win against the Vikings 20-3 at Levi's Stadium in santa Clara, CA. (Photo © 49ers 2015) (49ers Photo)

Сообщения о наличии интереса к Смиту со стороны «Филадельфии» и других команд заставили принимающего-ветерана задуматься о своем возможном будущем. Будущем без Чипа Келли и Колина Каперника.

«На мой взгляд, эгоистичная часть тебя заставляет думать о том, что смена обстановки является не такой уж плохой идеей. Но я знаю, что предан каждому в этой раздевалке и показываю хорошую игру.

Я – фотинайнер. Я буду выходить на поле и рвать свою задницу за этих парней. Я не буду ходить, плакать, стучаться в двери и говорить: «Выпустите меня отсюда». Я также понимаю и коммерческую сторону вопроса. Вещи пошли не так, как кто-либо из нас ожидал. Так что не стоит удивляться, когда что-то подобное происходит», — сказал Смит.

Принимающий подтвердил, что «велись переговоры» между «Фотинайнерс» и бывшей командой Чипа Келли, но к моменту окончания дедлайна ничего из них не вышло.

27-летний принимающий проводит невыразительный год с точки зрения своих показателей. Он не поймал больше трех передач ни в одной из игр сезона и находится на пути к своим самым низким показателям в карьере по количеству ярдов на приеме. Без сомнения, его игра частично отражает ситуацию с квотербеком и отсутствием достаточного количества талантливых игроков в «Сан-Франциско». Было бы интересно посмотреть на игру Смита в «Филадельфии», где квотербек-новичок ведет за собой эффективное и насыщенное «слэнтами» нападение.

Как бы то ни было, Смит выглядит довольным тем, где он находится сейчас – в одной из самых уважаемых организаций во всем футболе:

«Традиции здесь не пустое слово, и ты должен их чтить. Я преисполнен гордости за то, что играю в этой организации и также горд за то, что могу помочь ей оказаться там, где она должна быть».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle