Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хью Джексон: «Нам было необходимо внести изменения»

Сегодня ночью «Браунс» стали первой командой, начиная с 2011 года, которая использовалa трёх квотербеков в одной игре.

Тренер «Браунс» Хью Джексон хотел оживить действия своей команды, когда решил посадить молодого квотербека Коди Кесслера на скамейку запасных во второй половине игры с «Рэйвенс».

«Я не думаю, что мы хорошо делали некоторые вещи даже в первой половине, которые я ожидал, что мы должны сделать», — сказал тренер на послематчевой пресс-конференции.

Искра не высекалась. Свежести в игре не появлялось.

Джексону не нравилось то, что делал на поле Кесслер, и он обратился к услугам Джоша Маккауна во втором драйве второй половине игры при счёте 13-7 в пользу «Балтимора».

Маккаун бросил два перехвата, сделал фамбл и три раза попал под сэк. Вторую половину игры «Кливленд» проиграл 0-22.

Поражение с общим счётом 7-28 принесло «Браунс» баланс 0-10 и худший старт сезона в истории команды. А если принять во внимание конец прошлого сезона, то получится, что «Браунс» проиграли уже 13 матчей подряд.

«Если вы чувствуете, что что-то не складывается и идёт не так, как бы вам хотелось, необходимо вносить изменения», — сказал Хью Джексон.

Изменения на позиции разыгрывающего касались только этой игры. 20 ноября в матче против «Питтсбурга» Коди Кесслер вновь займёт место за центром.

«Вы можете говорить всё, что хотите, но я не видел, что мы играем хорошо на этой позиции и изменения просто напрашивались. Но если мы меняем Кесслера, а улучшения не происходит, это тоже плохо», — говорил он.

В игре прошлой недели против «Далласа» (10-35) Коди Кесслер отыграл весь матч. «Браунс» набрали 10 очков, во второй половине прошли 28 ярдов и успешно преодолели только один третий даун из девяти.

Против «Балтимора» в первой половине он бросил тачдаун, но затем смог пройти только один третий даун из шести.

«Я не намерен сидеть сложа руки и смотреть как мы губим свои розыгрыши. Мы должны пробовать что-то другое. Почему бы в нашей ситуации не попробовать что-то изменить?», — убеждал Хью Джексон собравшихся представителей прессы.

Также «Браунс» использовали и Кевина Хогана на позиции квотербека дважды в первом тайме для выполнения «рид-опшен», что сделало «Кливленд» первой командой НФЛ, сыгравшая с тремя квотербеками в одном матче, начиная с 18 декабря 2011 года, когда «Иглс» прибегли к услугам Майка Вика, Винса Янга и Майка Кафки.

«Никто мне ничего не сказал о возможном участии в этой игре, но происходят изменения, и ты должен дать быстрый ответ. Ты вступаешь в игру и делаешь всё самое лучшее, на что способен», — заявил Джош Маккаун.

Для остальной команды выход на поле Джоша Маккауна тоже стал сюрпризом.

«Мы узнали о его участии, когда Джош вышел играть», — сказал левый тэкл Джо Томас.

Кесслер бросил 11 комплитов и тачдаун за 18 попыток на 91 ярд. Маккаун бросил шесть точных пасом из 13 на 59 ярдов и два перехвата. Всего «Браунс» набрали 144 ярда за всю игру.

Одним из первых действий Джоша Маккауна после того, как он узнал, что должен выходить играть, было обращение к Коди Кесслеру и попытка подбодрить его.

«Я должен играть лучше», — сказал Кесслер.

Между тем, Роберт Гриффин уже начал тренироваться, совершая лёгкие броски. Как скоро он будет здоров и сможет присоединиться к команде?

«Думаю, что ещё слишком рано об этом говорить», — сказал Хью Джексон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle